Редактирование: Гхеранда-самхита
Внимание! Вы не авторизовались на сайте. Ваш IP-адрес будет публично видимым, если вы будете вносить любые правки. Если вы войдёте или создадите учётную запись, правки вместо этого будут связаны с вашим именем пользователя, а также у вас появятся другие преимущества.
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий, чтобы убедиться, что это именно те изменения, которые вас интересуют, и нажмите «Записать страницу», чтобы ваша отмена правки была сохранена.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| width=" | | width="25%"|''Часть первая'' || width="75%"|<videoflash>UccHIUgM-Eg</videoflash> | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| ''Часть | | ''Часть вторая'' || <videoflash>trGjAcIlYBc</videoflash> | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| ''Часть | | ''Часть третья'' || <videoflash>RKwqT3M4GTY</videoflash> | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| ''Часть | | ''Часть четвёртая'' || <videoflash>IGtEXFg-bjo</videoflash> | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| ''Часть | | ''Часть пятая'' || <videoflash>fWSiSJDe4bc</videoflash> | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| ''Часть | | ''Часть шестая'' || <videoflash>9WLxWauJvEQ</videoflash> | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Часть седьмая'' || <videoflash>fWSiSJDe4bc</videoflash> | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Часть восьмая'' || <videoflash>3bvDgia2WEY</videoflash> | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Часть девятая'' || <videoflash>NSpcj6tE9Sc</videoflash> | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Часть десятая'' || <videoflash>mJ6U00kAHBs</videoflash> | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Часть одинадцатая'' || <videoflash>NzZSnbnd5ZI</videoflash> | |||
|} | |} | ||