Скачать: различия между версиями
Материал из Шайвавики
Строка 37: | Строка 37: | ||
== Пураны == | == Пураны == | ||
=== Деви-Бхагавата-пурана === | === Деви-Бхагавата-пурана === | ||
[[Файл:Деви-бхагавата-пурана.jpg|100px|left | {| width="100%" | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| rowspan="7" width="20%"| [[Файл:Деви-бхагавата-пурана.jpg|100px|thumb|left|]] || width="10%"| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_1.pdf ''Книга 1''] || width="50%"| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_2.pdf ''Книга 2''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_3.pdf ''Книга 3''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_4.pdf ''Книга 4''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_5.11.pdf ''Книга 5.1''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_5.2.pdf ''Книга 5.2''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_6.1.pdf ''Книга 6.1''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_7.1.pdf ''Книга 7.1''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_7.2.pdf ''Книга 7.2''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_9.pdf ''Книга 9''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_10.pdf ''Книга 10''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_11.pdf ''Книга 11''] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bhagavata_12.pdf ''Книга 12''] || [https://wiki.shayvam.com/files/Devi-Bhagavata/Devi_Bkhagavata_Slovari.pdf ''Словари''] | |||
|} | |||
== Различная классическая литература == | == Различная классическая литература == |
Версия 18:23, 14 декабря 2014
Книги в формате PDF / DjVu / Doc , доступные для с скачивания с нашего сайта. Для скачивания кликаем правой кнопкой мыши по названию книги и выбираем нужную опцию. |
Шрути
Ригведа, I-IV
Ригведа, V-VII
Ригведа, IX-X
в формате pdf.Самаведа
в формате pdf
Шатапатха-брахмана
Книги I и Х:
книга I; книга X (pdf)
книга Х (pdf)
книга X (djvu)
Упанишады веданты, шиваизма и шактизма
в формате pdf.
Махабхарата
Переводы Б. Л. Смирнова
Переводы РАН
Пураны
Деви-Бхагавата-пурана
Книга 1 | Книга 2 | |
Книга 3 | Книга 4 | |
Книга 5.1 | Книга 5.2 | |
Книга 6.1 | Книга 7.1 | |
Книга 7.2 | Книга 9 | |
Книга 10 | Книга 11 | |
Книга 12 | Словари |
Различная классическая литература
Гитартхасанграха
в формате pdf.Гхеранда-самхита в формате djvu. Маханирвана-тантра
в формате pdf.Путь Шивы
в формате pdf.
Веданта-сутры
в формате pdf.
Ритуал
Краткое почитание Адьякали
в формате pdf.Краткое почитание Ватука-Бхайравы
в формате pdf.Краткое почитание Дакшинакали с нашего сайта в формате pdf.
Наука
Исследования
Испечь мир: ритуал и мысль в древней Индии
в формате pdf.От вед к индуизму
в формате pdf.Литература и театр древней Индии в формате pdf. Забытая цивилизация в долине Инда в формате pdf.
Слово, творящее мир
в формате pdf.Шанкара и индийская философия
в формате djvu.Индия. Беспредельная мудрость
в формате pdf.
Путь Сатчитананды в формате pdf. Драма и ритуал в древней Индии в формате pdf. Индия в зеркале веков в формате pdf. Легенды и мифы Древней Индии
в формате djvu.
Словари
Индийская философия. Энциклопедия
в формате pdf.
Индийская философия. Энциклопедия
в формате djvu.Индуизм. Йога, тантризм, кришнаизм
в формате pdf.Мифы народов мира
в формате pdf.Популярный словарь по буддизму и близким к нему учениям
в формате pdf.
Словарь йоги и веданты
в формате pdf.Энциклопедия тантры Неаполитанского
в формате pdf [190 мб!].Энциклопедия тантры Нугатовa
в формате pdf [402 мб!].