Обсуждение:Ритуальная литература индуизма: различия между версиями
Материал из Шайвавики
Строка 40: | Строка 40: | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| Тип перевода || Стихотворный перевод | | Тип перевода || Стихотворный перевод | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| Источник || [[Пураны]] | |||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" |
Версия 16:40, 1 марта 2016
Шапка гимна. -- Admin (обсуждение) 15:04, 1 марта 2016 (UTC)
- Примерная таблица шапки гимна:
Название гимна |
||
Деванагари | बगलामुखीवर्णकवच | |
IAST | bagalāmukhīvarṇakavaca | |
Автор | Шива | |
Метр | ануштуп | |
Девата | Багаламукхи | |
Шакти | hlīṃ | |
Килака | svāhā | |
Мантра | Текст | |
Биджа | oṃ | |
Переводчик | Имя переводчика | |
Тип перевода | Стихотворный перевод | |
Источник | Пураны | |
Тип гимна | Кавача |
собственно, вопросы:
- цветовая гамма: заголовка, левого столбца, центрального столбца; их подложки.
- заголовок: слева или по центру?
- гарнитура шрифтов таблицы: как вот тут ==>> 9 Современные шрифты
- границы таблицы - оставить как есть или сделать, как вот тут?
- что ещё сюда добавить?