Современные авторы: различия между версиями
Материал из Шайвавики
Строка 1: | Строка 1: | ||
== Динанатх | {| width="100%" | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| width="15%"|''Бодхисвами, Динанатх'' || width="5%"|— || width="80%"|[[Образ Господа Шивы в Махабхарате]].<br /> | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Х. К. Джайн.''|| — || [[Экадаш Рудра Шива]] (фрагменты из книги). | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Димешвар Рам Авадхута''|| — || [[Тантра: постижения высшей реальности]]. | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''[[Сомананда Сарасвати]]'' || — || [[Вьяяма – вспомогательные упражнения в йоге]].<br />[[Какой йогой мы занимаемся]].<br />[[Кевала-кумбхака, пранаяма и самадхи]].<br />[[Пратьянгира]].<br />[[Сутры о Традиции]].<br />[[Аштанга-йога Риши Тирумулара]].<br />[[Лакулиша и дхармический Ренессанс]].<br />[[Увидеть Варанаси – и умереть]].<br />[[О дикшах, мокшах и рикшах]].<br />[[Буддийское самадхи Йога-сутр]].<br />[[Пратьяхара – традиция и физиология]].<br />[[Нада-йога]] | |||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| || — || <br /> | |||
|} | |||
[[Категория:Современные авторы| ]] | [[Категория:Современные авторы| ]] |
Версия 15:26, 7 сентября 2013
Бодхисвами, Динанатх | — | Образ Господа Шивы в Махабхарате. |
Х. К. Джайн. | — | Экадаш Рудра Шива (фрагменты из книги). |
Димешвар Рам Авадхута | — | Тантра: постижения высшей реальности. |
Сомананда Сарасвати | — | Вьяяма – вспомогательные упражнения в йоге. Какой йогой мы занимаемся. Кевала-кумбхака, пранаяма и самадхи. Пратьянгира. Сутры о Традиции. Аштанга-йога Риши Тирумулара. Лакулиша и дхармический Ренессанс. Увидеть Варанаси – и умереть. О дикшах, мокшах и рикшах. Буддийское самадхи Йога-сутр. Пратьяхара – традиция и физиология. Нада-йога |
— |