Современные авторы: различия между версиями
Материал из Шайвавики
Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| width="15%"|'' | | width="15%"| ''Dāmodar Das''|| width="5%"|— || width="80%"|[[Почему нет мантр, посвященных Радхике?]]<br /> | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| ''Бодхисвами, Динанатх''|| — || [[Образ Господа Шивы в Махабхарате]]<br /> | |||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" |
Версия 11:30, 14 сентября 2013
Dāmodar Das | — | Почему нет мантр, посвященных Радхике? |
Бодхисвами, Динанатх | — | Образ Господа Шивы в Махабхарате |
Х. К. Джайн. | — | Экадаш Рудра Шива (фрагменты из книги). |
Димешвар Рам Авадхута | — | Тантра: постижения высшей реальности. |
Сомананда Сарасвати | — | Вьяяма – вспомогательные упражнения в йоге. Какой йогой мы занимаемся. Кевала-кумбхака, пранаяма и самадхи. Пратьянгира. Сутры о Традиции. Аштанга-йога Риши Тирумулара. Лакулиша и дхармический Ренессанс. Увидеть Варанаси – и умереть. О дикшах, мокшах и рикшах. Буддийское самадхи Йога-сутр. Пратьяхара – традиция и физиология. Нада-йога |
— |