Современные авторы: различия между версиями
Материал из Шайвавики
Строка 3: | Строка 3: | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" | ||
| width="15%"| ''Dāmodar Das''|| width="5%"|— || width="80%"|[[Почему нет мантр, посвященных Радхике?]]<br /> | | width="15%"| ''Dāmodar Das''|| width="5%"|— || width="80%"|[[Почему нет мантр, посвященных Радхике?]]<br /> | ||
|- | |||
|- valign = "top" | |||
| [http://volnorez.com/kalaratri/news ''NN''] || — || [[О важности поэтической составляющей]]<br /> | |||
|- | |- | ||
|- valign = "top" | |- valign = "top" |